0402X105K6R3NT
0402X105K6R3NT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA 0402X105K6R3NT
Под заказ
8008.1
Характеристики
Основные
  • Номинальное напряжение
    6.3В
Технические
  • Длина
    1мм
  • Ширина
    0.5мм
  • Толщина
    0.5мм
  • Типоразмер
    402
Электрические
  • Диэлектрик
    X5R
  • Емкость
    1
  • Фарад
    мФ
  • Отклонения емкости
    ± 10%