L-KLS1-203A-O-B-4.5
L-KLS1-203A-O-B-4.5
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS1-203A-O-B-4.5
16000
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    Открытый
Технические
  • Высота изолятора
    4.5мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Цвет
    Черный
Электрические
  • Номинальный ток
    1A
  • Сопротивление изоляции
    5000MΩ
  • Сопротивление контактов
    20mΩ
PDF
kls1-203a.pdf 0.1Мб
kls1-203a.pdf
Перемычка открытая, h=4.5мм, черный
Аналог: MJ-O-4
Позиции со склада в Москве
    L-KLS1-203A-O-B-4.5
    Высота 4.5мм, открытые / MJ-O-4 (L-KLS1-203A-O-B-4.5)