L-KLS1-203A-C-B-8.5
L-KLS1-203A-C-B-8.5
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS1-203A-C-B-8.5
6000
Характеристики
Основные
  • Тип корпуса
    Закрытый
Технические
  • Высота изолятора
    6.47мм
  • Шаг
    2.54мм
  • Цвет
    Черный
Электрические
  • Номинальный ток
    1A
  • Сопротивление изоляции
    5000MΩ
  • Сопротивление контактов
    20mΩ
PDF
kls1-203a.pdf 0.1Мб
kls1-203a.pdf
Перемычка закрытая, 8.5mm, черный
Аналог: MJ-C-8.5
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    L-KLS1-203A-C-B-8.5
    Разъёмы межплатные MJ-C-8.5
    KLS
    L-KLS1-203A-C-B-8.5
    8.5mm закрытый / MJ-C-8.5 (L-KLS1-203A-C-B-8.5)