L-KLS17-FFC-1.0-10P-L120 A 4/8
L-KLS17-FFC-1.0-10P-L120 A 4/8
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS17-FFC-1.0-10P-L120 A 4/8
Под заказ
4,03
Характеристики
Технические
  • Количество жил
    10шт
  • Шаг
    1.0мм
  • Длина шлейфа
    120мм
  • Ширина шлейфа
    11мм