L-KLS17-FFC-0.5-36P-L100A4/8
L-KLS17-FFC-0.5-36P-L100A4/8
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS17-FFC-0.5-36P-L100A4/8
2
Характеристики
Технические
  • Количество жил
    36шт
  • Проводник
    0.035x0.3мм
  • Шаг
    0.5мм
  • Длина шлейфа
    100мм
  • Ширина шлейфа
    18.5мм
PDF
L-KLS17-FFC-0.5 0.14Мб
kls17-ffc-05.pdf
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 36 контактов
Аналоги: DS1057-03-5J36W4L8E1A
Позиции со склада в Москве
  • 2
    L-KLS17-FFC-0.5-36P-L100A4/8
    шаг 0,5мм 36 проводников 0,035х0,3мм, длина 100мм, тип A (контакты с одной стороны) / L-KLS17-FFC-0.5-36P-L100A4/8 (DS1057-03-5J36W4L8E1A)