L-KLS17-FFC-0.5-30P-L050 A 4/8
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS17-FFC-0.5-30P-L050A4/8
Под заказ
5,87
Свободный остаток 0 шт
шаг 0,5 мм тип A 30 длина 50мм / L-KLS17-FFC-0.5-30P-L050A4/8
Группа: Шлейф
- 5,64Опт
- 5,87Мелкий опт, от 100 шт
- 6,77Розница
Код товараUT-00096099
Упаковка100
Характеристики
Технические
Количество жил30шт
Проводник0.035x0.3мм
Шаг0.5мм
Длина шлейфа50мм
Ширина шлейфа15.5мм
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 30 контактов, 50мм