KLS15-225-M16-10M1 (L-KLS15-225-M16-10M1)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS15-225-M16-10M1
Под заказ
55,39
Свободный остаток 0 шт
Блочная вилка, 10 контактов, гайка сзади / KLS15-225-M16-10M1 (L-KLS15-225-M16-10M1)
Группа: Разъем
Артикул производителяL-KLS15-225-M16-10M1
Упаковка100
Характеристики
Основные
Разновидность разъемаНа блок
Тип разъемаM16
Форма корпусаГнездо
Тип контактаВилка
Технические
Конструктив корпуса разъемаПрямой
Материал резьбового соединенияМеталл
Сочленение разъемовРезьбовое
Количество контактов10шт.
Материал корпуса разъемаМеталл
Способ крепления разъемаГайка спереди
Монтаж контактаПайка
Покрытие контактаНикель
Электрические
Рабочее напряжение125V
Номинальный ток4A
Сопротивление контактов10mΩ
Сопротивление изоляции2000MΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика1500 V/min
Эксплуатационные
Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP55
Общие
СерияKLS15-225
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Цилиндрический прямой разъем KLS M16, серия KLS15-225, сочленение: резьбовое, 125V, 4А, контактов: 10, вилка на блок, IP55