KLS15-225-M16-10F1 (L-KLS15-225-M16-10F1)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS15-225-M16-10F1
8
Свободный остаток 8 шт
Кабельная розетка 10 контактов / KLS15-225-M16-10F1 (L-KLS15-225-M16-10F1)
Группа: Разъем
- 52,68Опт
- 57,95Мелкий опт, от 100 шт
Артикул производителяL-KLS15-225-M16-10F1
Упаковка100
Характеристики
Основные
Разновидность разъемаНа кабель
Тип разъемаM16
Форма корпусаШтекер
Тип контактаРозетка
Технические
Конструктив корпуса разъемаПрямой
Материал резьбового соединенияМеталл
Сочленение разъемовРезьбовое
Количество контактов10шт.
Материал корпуса разъемаМеталл
Монтаж контактаПайка
Покрытие контактаНикель
Электрические
Рабочее напряжение125V
Номинальный ток4A
Сопротивление контактов10mΩ
Сопротивление изоляции2000MΩ
Предельно допустимое напряжение диэлектрика1500 V/min
Эксплуатационные
Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP55
Общие
СерияKLS15-225
Электронные компоненты, электрические элементы, сборные изделия
Китай
Цилиндрический прямой разъем KLS M16, серия KLS15-225, сочленение: резьбовое, 125V, 4А, контактов: 10, розетка на кабель, IP55