штыри на плату двухрядные, шаг 1,27мм SMD, 10 контактов, без установочной площадки, в тубах / PLLD1.27-10S (L-KLS1-207C-2.5-2-10-TC-5.5X3.0X0.5-G0-T)
Группа: Разъем
- 5,2Опт
- 5,4Мелкий опт, от 100 шт
- 6,23Розница
Артикул производителяL-KLS1-207C-2.5-2-10-TC-5.5X3.0X0.5-G0-T
Код товара10080046086
Упаковка100
Характеристики
Основные
Количество контактов10
Технические
ВыводыПрямые
Материал изолятораПолиэстер,UL 94V-0
Способ монтажаSMT
РазъемШтырь
Шаг1.27мм
Покрытие контактовЗолото
Количество рядов2
Материал контактовМедный сплав
Электрические
Номинальный ток1А
Сопротивление изолятора1000MΩ
Сопротивление контактов20mΩ
Напряжение изолятора500В
Эксплуатационные
Рабочая температура-40 ~ +105°C