BZX85C6V8
BZX85C6V8
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
WUXI XUYANG BZX85C6V8
Под заказ
2,92
Характеристики
Основные
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.8В
  • Мощность Ptot
    1.3W
PDF
bzx85c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 6.8В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C6V8 Wuxi Xuyang
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 507
    BZX85C6V8
    1.3W 6.8V 5% / BZX85C 6V8
    LGE
    2,12
  • Под заказ
    BZX85C6V8
    Стабилитроны и сборки
    SUNMATE
    3,79
  • Под заказ
    BZX85C6V8
    HOTTECH
    4,41
    BZX85C6V8
    1.3W 6.8V 5% / BZX85C 6V8
    WUXI XUYANG
    4,04
    BZX85C6V8
    1.3W 6.8V 5% / BZX85C 6V8
    HOTTECH
    4,85
    BZX85C6V8-(DO-41)
    1.3W 6.8V 5% / BZX85C 6V8
    KLS
    1,37
    BZX85C6V8
    1.3W 6.8V 5% / BZX85C 6V8