BZX85C6V2
BZX85C6V2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    1.3W
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx85c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 6.2В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C6V2 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 1146
    BZX85C6V2
    1.3W 6.2V 5% / BZX85C 6V2