BZX85C5V1
BZX85C5V1
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    5.1В
  • Мощность Ptot
    1.3W
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx85c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 5.1В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C5V1 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX85C5V1
    1.3W 5.1V 5% / BZX85C 5V1