BZX85C22
BZX85C22
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    22В
  • Мощность Ptot
    1.3W
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx85c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 22В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C22 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 9629
    BZX85C22
    1.3W 22V 5% / BZX85C22V
    SUNMATE
    3,08
  • Под заказ
    BZX85C22V
    1.3W 22V 5% / BZX85C22V