BZX85C18
BZX85C18
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    1.3W
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx85c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 18В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C18 Wuxi Xuyang