BZX85C12
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    1.3W
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 12В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C12 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX85C12
    Стабилитроны и сборки
    SUNMATE
    2,04
    BZX85C12
    Стабилитрон BZX85C12
    SUNMATE
    2,39
    BZX85C12-TAP
    1.3W 12V 5% / BZX85C12-TAP