BZX85C11
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    11В
  • Мощность Ptot
    1.3W
Общие
  • Корпус
    DO-41 (DO-204AL)
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzv85c.pdf 0.55Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 11В, 1.3Вт, DO-41 (DO-204AL) BZX85C11 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 1920
    BZX85C11
    1.3W 11V 5% / BZX85C11
    HOTTECH
    4,51
  • Под заказ
    BZX85C11
    1.3W 11V 5% / BZX85C11
    WUXI XUYANG
    2,12
  • Под заказ
    BZX85C11
    1.3W 11V 5% / BZX85C11V
    KLS
    1,37
    BZX85C11V-(DO-41)
    1.3W 11V 5% / BZX85C11V