BZX84C9V1
  • Напряжение стабилизации Vnom
    9.1В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 9.1В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C9V1 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C9V1
    Стабилитроны и сборки BZX84C9V1F2
    YJ
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    XXW
  • Под заказ
    BZX84C9V1
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,95
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    SUNTAN
  • 331
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C9V1-(SOT-23)
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1
    KLS
    BZX84C9V1
    9.1V 0,3W / BZX84C 9V1