BZX84C8V2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    8.2В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 8.2В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C8V2 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C8V2
    Стабилитроны и сборки BZX84C8V2F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C8V2
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C8V2
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZX84C8V2
    DC
    1,02
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    SUNTAN
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    HOTTECH
    1,39
    BZX84C8V2-(SOT-23)
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    KLS
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2
    PANJIT
    2,13
    BZX84C8V2
    8.2V 0,3W / BZX84C 8V2