BZX84C7V5
  • Напряжение стабилизации Vnom
    7.5В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 7.5В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C7V5 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C7V5
    Стабилитроны и сборки BZX84C7V5F2
    YJ
    1,63
  • Под заказ
    BZX84C7V5
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,27
    BZX84C7V5
    7.5V 0,3W / BZX84C 7V5
    XXW
    BZX84C7V5
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
    1,35
    BZX84C7V5
    7.5V 0,3W / BZX84C 7V5
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C7V5-(SOT-23)
    7.5V 0,3W / BZX84C 7V5
    KLS
    BZX84C7V5
    7.5V 0,3W / BZX84C 7V5