BZX84C75
  • Напряжение стабилизации Vnom
    75В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 75В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C75 Wuxi Xuyang