BZX84C6V8
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.8В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 6.8В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C6V8 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
    BZX84C6V8
    6.8V 0,3W / BZX84C 6V8
    SUNTAN
  • Под заказ
    BZX84C6V8
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
    1,34
  • Под заказ
    BZX84C6V8
    Стабилитроны и сборки BZX84C6V8F2
    YJ
    BZX84C6V8
    6.8V 0,3W / BZX84C 6V8
    HOTTECH
    1,39
    BZX84C6V8-(SOT-23)
    6.8V 0,3W / BZX84C 6V8
    KLS
    BZX84C6V8
    6.8V 0,3W / BZX84C 6V8
    PANJIT
    2,13
    BZX84C6V8
    6.8V 0,3W / BZX84C 6V8