BZX84C6V2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 6.2В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C6V2 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C6V2
    Стабилитроны и сборки BZX84C6V2F2
    YJ
  • 3060
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    XXW
  • 221
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C6V2
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2
    SUNTAN
  • 96
    BZX84C6V2-(SOT-23)
    6.2V 0,3W / BZX84C 6V2