BZX84C62
  • Напряжение стабилизации Vnom
    62В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 62В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C62 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C62
    Стабилитроны и сборки BZX84C62F2
    YJ
  • 280
    BZX84C62
    62V 0,3W / BZX84C 62V