BZX84C56
  • Напряжение стабилизации Vnom
    56В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 56В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C56 Wuxi Xuyang