BZX84C4V7
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 4.7В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C4V7 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки BZX84C4V7F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C4V7
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,48
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    SUNTAN
  • 634
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C4V7-(SOT-23)
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    KLS
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7
    PANJIT
    2,13
    BZX84C4V7
    4.7V 0,3W / BZX84C 4V7