BZX84C4V3
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.3В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 4.3В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C4V3 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C4V3
    Стабилитроны и сборки BZX84C4V3F2
    YJ
  • 1280
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    PANJIT
  • Под заказ
    BZX84C4V3
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
    4,04
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    HOTTECH
    BZX84C4V3-(SOT-23)
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    KLS
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    GALAXY
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    XXW
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3
    SUNTAN
    BZX84C4V3
    4.3V 0,3W / BZX84C 4V3