BZX84C47
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    47В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 47В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C47 Wuxi Xuyang