BZX84C43
  • Напряжение стабилизации Vnom
    43В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 43В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C43 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C43
    Стабилитроны и сборки BZX84C43F2
    YJ
  • 2041
    BZX84C43V
    43V 0,3W / BZX84C 43V
    KOME
  • Под заказ
    BZX84C43V
    43V 0,3W / BZX84C 43V