BZX84C3V3
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.3В
  • Мощность Ptot
    0.41W
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 3.3В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C3V3 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C3V3
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
  • Под заказ
    BZX84C3V3
    Стабилитроны и сборки BZX84C3V3F2
    YJ
    BZX84C3V3
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    XXW
    BZX84C3V3
    DC
    1,38
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    HOTTECH
  • 16
    BZX84C3V3-7-F
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3-7-F
    DIODES
    1,76
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    PANJIT
    2,13
    BZX84C3V3-(SOT-23)
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3
    KLS
    BZX84C3V3
    3.3V 0,3W / BZX84C 3V3