BZX84C39
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    39В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 39В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C39 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 2520
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    SUNTAN
  • 2310
    BZX84C39V-(SOT-23)
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    KLS
  • Под заказ
    BZX84C39
    Стабилитроны и сборки BZX84C39F2
    YJ
    1
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V
    HOTTECH
    1,73
  • Под заказ
    BZX84C39V
    39V 0,3W / BZX84C 39V