BZX84C36
  • Напряжение стабилизации Vnom
    36В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 36В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C36 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C36
    Стабилитроны и сборки BZX84C36F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C36
    Стабилитроны и сборки
    DC
  • 2520
    BZX84C36
    36V 0,3W / BZX84C 36V
    HOTTECH
    BZX84C36V
    36V 0,3W / BZX84C 36V