BZX84C33
  • Напряжение стабилизации Vnom
    33В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 33В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C33 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C33
    Стабилитроны и сборки BZX84C33F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C33
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
    1,25
    BZX84C33
    33V 0,3W / BZX84C 33V
    XXW
  • 289
    BZX84C33V
    33V 0,3W / BZX84C 33V