BZX84C30
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    30В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 30В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C30 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C30
    Стабилитроны и сборки BZX84C30F2
    YJ
    0,8544
  • Под заказ
    BZX84C30
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
  • 729
    BZX84C30V
    30V 0,3W / BZX84C 30V
    HOTTECH
    0,6563
    BZX84C30V-(SOT-23)
    30V 0,3W / BZX84C 30V