BZX84C2V7
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.7В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 2.7В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C2V7 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C2V7
    Стабилитроны и сборки BZX84C2V7F2
    YJ
  • 5219
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    XXW
  • 603
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    SUNTAN
  • 348
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    HOTTECH
  • 40
    BZX84C2V7-(SOT-23)
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    KLS
  • Под заказ
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7
    SEMTECH
    1,95
    BZX84C2V7
    2.7V 0,3W / BZX84C 2V7