BZX84C2V4
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 2.4В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C2V4 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C2V4
    Стабилитроны и сборки BZX84C2V4F2
    YJ
  • 2280
    BZX84C2V4
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4
    JXND
  • Под заказ
    BZX84C2V4
    Стабилитроны и сборки
    DC
    3,4
    BZX84C2V4
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4
    HOTTECH
    BZX84C2V4-(SOT-23)
    2.4V 0,3W / BZX84C 2V4