BZX84C24
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 24В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C24 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C24
    Стабилитроны и сборки
    OLITECH
    1,09
  • Под заказ
    BZX84C24
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
  • 255
    BZX84C24
    24V 0,3W / BZX84C 24V
    XXW
    BZX84C24
    Стабилитроны и сборки BZX84C24F2
    YJ
  • 60
    BZX84C24
    24V 0,3W / BZX84C 24V
    HOTTECH
  • 60
    BZX84C24V-(SOT-23)
    24V 0,3W / BZX84C 24V
    KLS
    BZX84C24
    DIOTEC
    3,34
    BZX84C24V
    24V 0,3W / BZX84C 24V
    SUNTAN
    BZX84C24V
    24V 0,3W / BZX84C 24V