BZX84C22
  • Напряжение стабилизации Vnom
    22В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 22В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C22 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C22
    Стабилитроны и сборки BZX84C22F2
    YJ
    BZX84C22V
    22V 0,3W / BZX84C 22V
    JUXING
  • 140
    BZX84C22
    22V 0,3W / BZX84C 22V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX84C22V-(SOT-23)
    22V 0,3W / BZX84C 22V
    KLS
    BZX84C22V
    22V 0,3W / BZX84C 22V