BZX84C20
  • Напряжение стабилизации Vnom
    20В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 20В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C20 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C20
    Стабилитроны и сборки BZX84C20F2
    YJ
    0,7211
  • Под заказ
    BZX84C20
    Стабилитроны и сборки
    DIOTEC
    0,9554
    BZX84C20
    20V 0,3W / BZX84C 20V
    HOTTECH
    BZX84C20V
    20V 0,3W / BZX84C 20V
    SUNTAN
    BZX84C20V-(SOT-23)
    20V 0,3W / BZX84C 20V