BZX84C18
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 18В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C18 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C18
    Стабилитроны и сборки BZX84C18F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C18
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C18
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    HOTTECH
    BZX84C18
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    XXW
    BZX84C18
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,37
    BZX84C18V-(SOT-23)
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    KLS
  • 88
    BZX84C18V
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    YJ
    1,51
    BZX84C18
    18V 0,3W / BZX84C 18V
    SEMTECH
    1,95
    BZX84C18V
    18V 0,3W / BZX84C 18V