BZX84C16
  • Напряжение стабилизации Vnom
    16В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 16В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C16 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
    BZX84C16
    16V 0,3W / BZX84C 16V
    XXW
  • 4577
    BZX84C16
    16V 0,3W / BZX84C 16V
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX84C16V-(SOT-23)
    16V 0,3W / BZX84C 16V
    KLS
  • Под заказ
    BZX84C16V
    16V 0,3W / BZX84C 16V
    SUNTAN
    BZX84C16V
    16V 0,3W / BZX84C 16V