BZX84C15
  • Напряжение стабилизации Vnom
    15В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 15В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C15 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C15
    Стабилитроны и сборки
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX84C15
    Стабилитроны и сборки BZX84C15F2
    YJ
    BZX84C15
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,52
    BZX84C15
    JSCJ
    BZX84C15
    15V 0,3W / BZX84C 15V
    XXW
  • 5559
    BZX84C15
    15V 0,3W / BZX84C 15V
    HOTTECH
  • 1356
    BZX84C15V-(SOT-23)
    15V 0,3W / BZX84C 15V
    KLS
    BZX84C15V
    15V 0,3W / BZX84C 15V
    SUNTAN
    BZX84C15_R1_00001
    15V 0,3W / BZX84C 15V
    PANJIT
    2,14
    BZX84C15V
    15V 0,3W / BZX84C 15V