BZX84C13
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 13В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C13 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C13
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,3
  • Под заказ
    BZX84C13
    Стабилитроны и сборки BZX84C13F2
    YJ
    0,8693
    BZX84C13V-(SOT-23)
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    KLS
    BZX84C13
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    HOTTECH
    0,6977
    BZX84C13
    13V 0,3W / BZX84C 13V
    XXW
    BZX84C13V
    13V 0,3W / BZX84C 13V