BZX84C12
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Документация в PDF формате
Стабилитрон 12В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C12 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C12
    Стабилитроны и сборки BZX84C12F2
    YJ
  • Под заказ
    BZX84C12
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZX84C12
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,46
    BZX84C12V
    12V 0,3W / BZX84C 12V
    SUNTAN
  • 398
    BZX84C12
    12V 0,3W / BZX84C 12V
    HOTTECH
  • 19
    BZX84C12V-(SOT-23)
    12V 0,3W / BZX84C 12V
    KLS
    BZX84C12V
    HOTTECH
    1,49
    BZX84C12V
    12V 0,3W / BZX84C 12V