BZX84C10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    0.41W
Общие
  • Корпус
    SOT-23
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx84c.pdf 0.23Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 10В, 0.41Вт, SOT-23 BZX84C10 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX84C10
    Стабилитроны и сборки BZX84C10F2
    YJ
  • 7129
    BZX84C10
    10V 0,3W / BZX84C 10V
    XXW
  • Под заказ
    BZX84C10
    Стабилитроны и сборки
    DC
    1,83
    BZX84C10V-(SOT-23)
    10V 0,3W / BZX84C 10V
    KLS
    BZX84C10VLT116
    Стабилитроны и сборки
    ROHM
    2,1
    BZX84C10V
    10V 0,3W / BZX84C 10V
    SUNTAN
  • 10
    BZX84C10V
    10V 0,3W / BZX84C 10V
    SEMTECH
    1,41
    BZX84C10
    10V 0,3W / BZX84C 10V