BZX55C9V1
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    9.1В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 9.1В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C9V1 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 1088
    BZX55C9V1
    (0.5W 9.1V) / BZX55C 9V1
    SEMTECH
    0,9137
  • Под заказ
    BZX55C9V1
    (0.5W 9.1V) / BZX55C 9V1