BZX55C8V2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    8.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 8.2В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C8V2 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 9093
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    SUNTAN
  • 4072
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    KOME
  • 5
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    ST
    1,05
  • Под заказ
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2
    KOME
    BZX55C8V2
    (0.5W 8.2V) / BZX55C 8V2