BZX55C7V5
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    7.5В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 7.5В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C7V5 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZX55C7V5
    Стабилитроны и сборки BZX55C7V5C1
    YJ
  • 2289
    BZX55C7V5
    (0.5W 7.5V) / BZX55C 7V5
    SEMTECH
  • 2156
    BZX55C7V5
    (0.5W 7.5V) / BZX55C 7V5
    SEMTECH
    1,04
    BZX55C7V5
    (0.5W 7.5V) / BZX55C 7V5