BZX55C6V2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 6.2В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C6V2 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 1129
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    SEMTECH
  • 2
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    KLS
  • Под заказ
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    KOME
    1,24
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2
    SEMTECH
    BZX55C6V2
    (0.5W 6.2V) / BZX55C 6V2