BZX55C4V7
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    DIP
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    0.5W
Общие
  • Корпус
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 4.7В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C4V7 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 2733
    BZX55C4V7
    (0.5W 4.7V) / BZX55C 4V7
    SUNTAN
    1,07
    BZX55C4V7
    (0.5W 4.7V) / BZX55C 4V7