BZX55C4V3
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.3В
  • Мощность Ptot
    0.5W
    DO-35
  • Производитель
    Wuxi Xuyang
Спецификация
bzx55cseries1.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Стабилитрон 4.3В, 0.5Вт, DO-35 BZX55C4V3 Wuxi Xuyang
Позиции со склада в Москве
  • 3322
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3
    SUNTAN
  • 80
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3
    SEMTECH
    0,9137
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3
    HOTTECH
  • Под заказ
    BZX55C4V3
    (0.5W 4.3V) / BZX55C 4V3